Qui nous sommes et ce que nous faisons

Cela fait 15 ans que nous aidons nos clients dans l'organisation de leurs événements. Nous avons une expertise, nous sommes souples et courageux. En nous, vous trouverez un partenaire qui répondra à vos demandes, bien au-delà de vos attentes. Nous aimons les choses bien faites. 

 

 

our showcases

Incentive inoubliable dans la superbe ville de Valencia!

Ce qui se passe à Ibiza… reste à Ibiza

Fête du personnel et voyage d’incentive ayant pour thème ‘Rotterdam Waterworld’

Le Piémont, une destination incentive étonnamment belle !

Activation de la marque durant l'été 2018

Un rallie de voitures classiques

Ténérife, une destination incentive surprenante !

Voyage d'équipe : KAA Gent à Bordeaux

Brand New : Evénement d’entreprise à l’occasion d’un nouveau logo !

Ruben Schroyen

Managerruben@way2events.be

Joris Vanderspikken

Event Managerjoris@way2events.be

Griet Paulissen

Office Manager / Comptabilitégriet@way2events.be

Thiemon Sempels

Event Managerthiemon@way2events.be

Saskia Bentin

Event Managersaskia@way2events.be

Kristien Put

Communication & Social Mediainfo@way2events.be

Séraphine Loncke

Organisationseraphine@way2events.be

Sarah-Maria Luckx

Organisationsarah-maria@way2events.be

We're always thinking of you

our clients

  • ING
  • Allianz
  • Orange
  • Fujitsu
  • Belfius
  • JTI
  • Mercedes
  • Tetra Pak
  • Packo
  • Arcelor Mittal
  • EDF Luminus
  • SAPPI
  • Unilever
  • Ergo
  • Voka
  • AVEVE
  • BAXTER
  • Phillip Morris
  • Rb
  • Axa
  • Ald Automotive
  • Eni
  • Coca Cola
  • Siemens
  • Tech Data
  • Alcatel Lucent
  • OKI
  • Danone
  • Dalkia
  • Bpost
  • Konica Minolta
  • Samsung
  • Atlas Copco
  • Telenet
  • Hubo
  • Toyota

let's make it happen

Laissez-nous un petit mot,
nous serions ravis de vous lire !

info@way2events.be Leuvensesteenweg 510 - 1930 Zaventem
Luikersteenweg 23 - 3500 Hasselt

+32 2 342 15 50 +32 11 77 15 50

BTW: BE0862040681


Or connect with us on social media!