Qui nous sommes et ce que nous faisons

Cela fait 15 ans que nous aidons nos clients dans l'organisation de leurs événements. Nous avons une expertise, nous sommes souples et courageux. En nous, vous trouverez un partenaire qui répondra à vos demandes, bien au-delà de vos attentes. Nous aimons les choses bien faites. 

 

 

our showcases

Voyage de motivation : Découvrir Edimbourg comme il faut !

Expérience de foot : marquer avec Batsman à Dortmund

Un voyage de motivation entre rêve et réalité : c’est Grenade !

'Le Classique' à Paris: un événement d’entreprise audacieux.

Le meilleur de Barcelone en 24 heures? 200 clients en ont fait l’expérience avec notre voyage sportif !

Madrid, un voyage de motivation culturel !

Un road-show comme activation de la marque pour informer efficacement et rapidement une grande équipe

La technologie rencontre le sport !

Way2events présente : l'équipe Belgian Roadstars

Ruben Schroyen

Managerruben@way2events.be

Joris Vanderspikken

Event Managerjoris@way2events.be

Griet Paulissen

Office Manager / Comptabilitégriet@way2events.be

Thiemon Sempels

Event Managerthiemon@way2events.be

Elisa Frias

Event Managerelisa@way2events

Heidi Martens

Salesheidi@way2events.be

Kristien Put

Communication & Social Mediainfo@way2events.be

Séraphine Loncke

Organisationseraphine@way2events.be

Sarah-Maria Luckx

Organisationsarah-maria@way2events.be

We're always thinking of you

our clients

  • ING
  • Allianz
  • Orange
  • Fujitsu
  • Belfius
  • JTI
  • Mercedes
  • Tetra Pak
  • Packo
  • Arcelor Mittal
  • EDF Luminus
  • SAPPI
  • Unilever
  • Ergo
  • Voka
  • AVEVE
  • BAXTER
  • Phillip Morris
  • Rb
  • Axa
  • Ald Automotive
  • Eni
  • Coca Cola
  • Siemens
  • Tech Data
  • Alcatel Lucent
  • OKI
  • Danone
  • Dalkia
  • Bpost
  • Konica Minolta
  • Samsung
  • Atlas Copco
  • Telenet
  • Hubo
  • Toyota

let's make it happen

Laissez-nous un petit mot,
nous serions ravis de vous lire !

info@way2events.be Leuvensesteenweg 510 - 1930 Zaventem
Luikersteenweg 23 - 3500 Hasselt

+32 2 342 15 50 +32 11 77 15 50

BTW: BE0862040681


Or connect with us on social media!